CHINE

Lot 87
20 - 40 EUR
Résultat : 22 EUR

CHINE

CHINE
Deux assiettes en porcelaine à décor blanc bleu de fleurs et de branches feuillagées
XVIIème siècle
(éclats et craquelures sur l'une et fêles)
Diam. : 18 cm et 20 cm
Mes ordres d'achat