DAUM Nancy

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
DAUM Nancy
DAUM NANCY Flacon couvert à anse sur fond bleu ciel à décor dégagé à l'acide et rehaut doré de marguerites sur une face et de bleuets sur l'autre face Signé sur la panse, le bouchon et le vase numérotés/gravés 5 (petite restauration au niveau de l'anse, infimes égrenures sur la bordure inférieure du bouchon) Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat