DALPAYRAT Pierre -Adrien (1844- 1910) AU... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
500 - 800 EUR
DALPAYRAT Pierre -Adrien (1844- 1910) AU BON MARCHE - PARIS Paire de vases en faïence polychrome de forme coloquinte à décor d'une femme dans un entourage de branchages fleuris Marque au revers "Au bon marché Paris" Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat