Lot 114
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

CHEURET Albert (1884-1966), d'après
Vase en bronze de forme tronconique flanqué de deux anses simulant deux branches de prunus se prolongeant sur la panse
Fondeur : Susse Frères
Signé "Albert Cheuret Scultr" et cachet du fondeur
(usures à la patine)
Haut. : 30 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 12 cm

Mes ordres d'achat