CHEURET Albert (1884-1966), d'après Vase... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
CHEURET Albert (1884-1966), d'après Vase en bronze de forme tronconique flanqué de deux anses simulant deux branches de prunus se prolongeant sur la panse Fondeur : Susse Frères Signé "Albert Cheuret Scultr" et cachet du fondeur (usures à la patine) Haut. : 30 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat