MENE Pierre-Jules (1810 - 1879) d'après Redinha,... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 980EUR
MENE Pierre-Jules (1810 - 1879) d'après Redinha, Jument anglaise de sang Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Fondeur : Susse Frères Haut. : 31,5 cm - Long. : 35 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat