Lot 130
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 050 EUR

BACCARAT
Lustre de forme montgolfière à douze bras de lumière, il présente dans sa partie supérieure des palmettes soulignées de guirlandes agrémentées d'octogones facettés en rappel sur la coupole agrémentée de dards en chute
Référence Baccarat L1219
Vers 1970
(petits accidents et quelques manques)
Haut. : 100 cm - Diam. : 55 cm
Mes ordres d'achat