Lot 131
80 - 120 EUR

École française du XIXème siècle
Scène de Colin-maillard - Saute-moutons
Paire de broderies
26,5 x 31,5 cm
(usures et manques au sous verre)
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat