Lot 132
120 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

Miroir à parecloses en bois mouluré, sculpté et doré de forme mouvementé à décor de rinceaux et feuillages stylisées.
XVIIIème siècle
(accidents, manques et restaurations)
Haut. : 78 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat