Tête de Saint Jean Baptiste en terre cuite... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Tête de Saint Jean Baptiste en terre cuite polychrome fixée sur un socle en bois XIXème siècle (petits éclats, usures à la polychromie) Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat