Paire de pots couvert en bronze à patine... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Paire de pots couvert en bronze à patine brune, couvercle à décor d'une frise d'oeillets, la panse flanquée de deux anses annelées à décor de triple filet agrémenté de feuilles et baies, ils reposent un pied à doucine côtelé (infimes usures à la patine) Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat