Lustre cage en fer à douze bras de lumière... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
Lustre cage en fer à douze bras de lumière orné de festons billes, gouttes teinté rouge et orange et pampilles facettées, l'ensemble terminé par une boule agrémenté de croisillons (oxydation, petits manques et accident à une bobèche) Haut. : 120 cm - Diam. : 85,5 cm
Mes ordres d'achat