SALVIATI Vase en verre translucide et teinté... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
SALVIATI Vase en verre translucide et teinté rouge, la panse à incrustation dans la masse d'un semis de pastilles de couleur rouge Signé au revers et daté 2007 - Porte étiquette d'origine Haut. : 24 cm - Diam. : 19 cm
Mes ordres d'achat