Ecole française du XIXème siècle L'entrée... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole française du XIXème siècle L'entrée du monastère en montagne - Le moulin Deux huiles sur toile (usures à la couche picturale, restaurations et repeints) 46 x 55,5 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat