Sujet en bronze à patine verte représentant... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
Sujet en bronze à patine verte représentant un poisson soutenu par une tige reliée à un socle en bois teinté noir (légères usures et tige à refixer) Haut. : 22 cm - Long. : 41 cm Larg.. : 13 cm
Mes ordres d'achat