Travail Français année 50 Paire de fauteuils... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
350 - 400 EUR
Travail Français année 50 Paire de fauteuils en métal laqué marron, les accotoirs déportés, ils reposent sur des pieds fuselés. (soudure, manques les patins aux pieds, accident) Haut. : 81,5 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat