KELLER & GUERIN - LUNEVILLE Paire de vases... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 650EUR
KELLER & GUERIN - LUNEVILLE Paire de vases en céramique émaillé à décor de corbeaux dans un paysage enneigé et de jonquilles, les troncs d'arbre et feuillages rehaussés d'or Marque K.G Lunéville sous la base - marque en creux Lunéville et numéro du décor en creux 569 Haut. : 42 cm - Larg. : 25 cm
Mes ordres d'achat