LE CHANH (1940-2004) Diplômé de l'Ecole... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
2000 - 4000 EUR
LE CHANH (1940-2004) Diplômé de l'Ecole des Arts appliqués de Gia Dinh (Saïgon) Le départ pour la rizière sur le fleuve Panneau en laque polychrome et or Signé en bas à droite (infimes manques) Haut. : 61 cm - Larg. : 121,5 cm
Mes ordres d'achat