JAPON Paire de langouste en bronze à patine... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
JAPON Paire de langouste en bronze à patine brune (infimes usures aux extrémités) Haut. : 11 cm - Larg. : 8 cm - Prof. : 19 cm
Mes ordres d'achat