Trumeau en bois mouluré et peint doré, il... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Trumeau en bois mouluré et peint doré, il présente dans ses deux tiers supérieurs une huile sur toile figurant un angelot et dans son tiers inférieur un miroir, frise de perles à la vue. XIXème siècle (peinture dorée, importante restauration sur la peinture) Haut. : 163,5 cm - Larg. : 77,5 cm
Mes ordres d'achat