Miroir de forme rectangulaire en bois et... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc mouluré et doré à décor d'un large bandeau orné d'une frise d'oves, frise feuillagée sur les plats et feuilles d'eau à la vue. XIXème siècle Haut. : 173 cm - Larg. : 117 cm
Mes ordres d'achat