Paire de fauteuils en bois naturel mouluré,... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, le dossier à la reine mouvementé foncé de canne, les accotoirs à manchette, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, Xème siècle Haut. : 93 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat