MOREAU Mathurin (1822-1912) d'après Jeune... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
MOREAU Mathurin (1822-1912) d'après Jeune femme drapée assise Platre patiné Signé sur le socle (quelques accidents, restaurations) Haut. : 89 cm
Mes ordres d'achat