Miroir en bois et stuc doré, il est orné... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir en bois et stuc doré, il est orné d'un bandeau doré Fin XIXème siècle (accidents et manques, reprise à la dorure et peinture dorée) 167,5 x 81 cm
Mes ordres d'achat