Table à jeux en acajou et placage d'acajou,... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou, le plateau déployant et pivotant découvrant une cavité, l'intérieur foncé d'une feutrine. Elle repose sur quatre pieds à section carrée terminés par des sabots de bronze XIXème siècle (fentes, accidents de placage) Haut. : 73,5 cm - Long. : 80 cm - Prof. fermée : 39 cm - Prof. ouvert : 79 cm
Mes ordres d'achat