Miroir en bois doré de forme rectangulaire,... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Miroir en bois doré de forme rectangulaire, frise de feuilles d'eau à la vue XIXème siècle (nombreuses reprises à la dorure, accidents et manques) 161,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat