CAUCASE - Kasak Galerie en laine à décor... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
CAUCASE - Kasak Galerie en laine à décor de motifs géométriques et floraux sur fond rouge Début du XXème siècle (restaurations) 313 x 141 cm
Mes ordres d'achat