TUYSSERKAN Tapis en laine à décor de motifs... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
TUYSSERKAN Tapis en laine à décor de motifs géométriques et semis sur fond noir XXème siècle 264 x 141 cm
Mes ordres d'achat