JAPON Pot à gingembre couvert en porcelaine... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
JAPON Pot à gingembre couvert en porcelaine à décor polychrome et réhaut doré, dit Imari, de pots fleuris et d'oiseaux branchés Marque au revers (légères usures au décor) Haut. : 29 cm - Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat