SEM' (1863-1934) d'après M. Ranaud, président... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
SEM' (1863-1934) d'après M. Ranaud, président Chambre honoreuse à la Cour Lithographie sur papier Signée dans la planche (piqûres et rousseurs) Dim. à vue : 34 x 25 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat