GODARD Gabriel (né en 1933) Groupe de réprouvés... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
GODARD Gabriel (né en 1933) Groupe de réprouvés Lithographie sur papier d'Arches satiné Signée et titrée (petites piqures en bas) 28,3 x 28,3 cm
Mes ordres d'achat