DE PASS Giacomo (né en 1938) Femme à la sauterelle Fusain Signé... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
DE PASS Giacomo (né en 1938) Femme à la sauterelle Fusain Signé en bas 32,5 x 25 cm (petites salissures) On y joint deux impressions d'après Jean Jeannet (mouillures et salissures) 38,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat