HOUBRAS ? (XXème siècle) (XXème siècle) Femmes... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 46EUR
HOUBRAS ? (XXème siècle) (XXème siècle) Femmes en costume Suite de trois dessins à l'encre réhaussés à la gouache L'un signé, les deux autres monogrammés (piqûres et tâches) Dim feuille : 29 x 18 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat