LEMOINE-LAGRON Thérèse (1891-1949) Voiliers... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
LEMOINE-LAGRON Thérèse (1891-1949) Voiliers amarés au port Aquarelle Signée en bas à gauche (piqures) 21 x 26 cm Pièce encadrée On y joint une huile sur toile représentant un voilier à l'approche d'un phare au creépuscule - 27 x 41 cm - Pièce encadrée
Mes ordres d'achat