Lot comprenant six pièces encadrées : -... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant six pièces encadrées : - Chagnoux Christine - Le chat à la souris mécanique - Gravure en couleurs Epreuve d'artiste - Signé et annotée EA hors planche - Dim. à vue : 14 x 19 cm - Anonyme - Tête de femme mécontente - Aquarelle, technique mixte, découpage - Dim. à vue : 12,5 x 8 cm - Cunda (XXème siècle) - Abstraction cubique - Huile sur panneau signée en bas à gauche - 15 x 9,8 cm - Anonyme - Paysage lacustre au voilier - Huile sur panneau -petits accidents et sauts de peinture - 16 x 22 cm - Anonyme - Tête de faune - Sanguine - une déchirure à la feuille - Dim. à vue : 39 x 30,5 cm - Anonyme - Chat - Plume et Encre noire - cachet - piqures d'humidité en bas - Dim. à vue : 27 x 24 cm
Mes ordres d'achat