Ecole italienne du XVIIIème siècle Angelot... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 640EUR
Ecole italienne du XVIIIème siècle Angelot à la couronne de fleurs Huile sur toile (à netoyer, accidents à la toile) 38 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat