Table desserte en métal doré à deux plateaux... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
Table desserte en métal doré à deux plateaux en verre. Elle repose sur quatre pieds à section carrée terminés par des roulettes XXème siècle (usures et piqures) Haut. : 72,5 cm - Long. : 41,5 cm - Prof. : 67 cm
Mes ordres d'achat