Table de chevet en acajou mouluré, elle ouvre... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Table de chevet en acajou mouluré, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose quer quatre pieds fuselés réunis par une tablette d'entrejambe Style Louis XVI - XXème siècle (taches sur le plateau, iusres au vernis) Haut. : 63,5 cm - 42,5 cm - 31 cm
Mes ordres d'achat