Bout de canapé en métal doré simulant des... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 170EUR
Bout de canapé en métal doré simulant des bambous, le plateau supérieur vitré ourlé d'une bande miroitante, il repose sur quatre montants réunis par une tablette et terminée par des roulettes XXème siècle (importantes usures à la dorure, petits accidents au verre et manques à la bande miroitante) Haut. : 56 cm - Long. : 47,5 - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat