Table à jeu en placage d'acajou, le plateau... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 44EUR
Table à jeu en placage d'acajou, le plateau de forme rectangulaire déployant et pivotant découvre un tapis de jeu vert de forme ronde, elle repose sur quatre pieds à sections carrées. (petits accidents et fentes sur le plateau, un trou sur le tapis de jeu) Haut. : 75 cm - Larg. : 82 cm - Prof. : 41 cm (fermée)
Mes ordres d'achat