Suite de six chaises de modèle similaire... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
50 - 60 EUR
Suite de six chaises de modèle similaire en bois naturel, les dossiers présentent un bandeau central mouvementé, l'assise trapézoïdale, elles reposent sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés et postérieurs sabre (trous de vers et restaurations) XIXème siècle Haut. : de 85 à 87,5 cm - Larg. : de 42,5 à 43 cm - Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat