Guéridon en bois de placage marquété en feuille... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Guéridon en bois de placage marquété en feuille dans des aencadrements de filets, le plateau de forme ronde orné d'un bouquet fleuri, il repose sur quatre pieds cambrés terminés par des sabots de bronze. Style Louis XV, XXème siècle (accidents, manques et rayures) Haut. : 58 cm - Diam. : 59 cm
Mes ordres d'achat