Paire de tables de chevet en bois de placage... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de tables de chevet en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filet, elles ouvrent par trois tiroirs, la façade légèrement cintrée et reposent sur quatre pieds cambrés Style Louis XV (soulévement de placage, trous de vers et taches, manque poignées, accidents) Haut. : 73,5 cm - Larg. : 36,5 cm - Prof. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat