Lot de trois miniatures, deux représentants... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Lot de trois miniatures, deux représentants des élégantes au ruban bleu, la troisième un homme en costume. Fin du XIXème siècle (accidents) Diam. : 4 cm et 5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat