LIMOGES - JEAN LANG & Cie Manufacture de Partie... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
LIMOGES - JEAN LANG & Cie Manufacture de Partie de service égoïste en porcelaine blanche à décor de bouquets fleuris dans des réserves s'inscrivant sur un fond bleu, il comprend un plateau, une verseuse, un sucrier couvert et une tasse et sa sous tasse. (usures et manques au décor, infimes fêles et petites égrenures)
Mes ordres d'achat