Flacon couvert en porcelaine, la panse octogonale... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Flacon couvert en porcelaine, la panse octogonale à décor polychrome et rehauts d'or de réserves et médaillons ornés de fleurs sur fond lie de vin, le bouchon godronné Marque au revers Haut. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat