Suite de onze verres à liqueur en verre soufflé,... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Suite de onze verres à liqueur en verre soufflé, le gobelet à côtes teinté orange, la jambe torsadée (égrenures) Haut. : 9 cm MAU-RIEL (année 20) Paire de tulipes en verre moulé, sablé et jaspé à décor de nymphes inscrites dans des réserves, les bordures ornées de boutons de rose Signatures moulées (fêles et égrenures à la base) Haut. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat