Deux masques en bronze le premier de forme... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Deux masques en bronze le premier de forme ovale ourlé d'une frise ajourée d'anneaux, les traits du visage en cordage (29,5 x 20 cm), le second ourlé d'une frise d'épi de blé (29 x 19 cm) (légères usures à la patine)
Mes ordres d'achat