LIMOGES Service à thé en porcelaine blanche... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
LIMOGES Service à thé en porcelaine blanche à décor polychrome et rehaut d'or de festons fleuris comprenant une théière, un sucrier couvert, un pot à lait, onze tasses et leurs sous-tasses et une sous-tasse (légères usures au décor et petis éclats) Haut. théière : 23 cm
Mes ordres d'achat