LIMOGES Suite de onze assiettes à dessert... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 46EUR
LIMOGES Suite de onze assiettes à dessert en porcelaine, le bassin à décor de fruits, la bordure ornée d'un large bandeau bleu (usures au décor) Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat