Lot en porcelaine comprenant une tasse et... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Lot en porcelaine comprenant une tasse et sa sous-tasse à décorde fleurs de lys sur fond bleu nuit, modèle Jeanne d'Arc par G. Aschy (usures au décor) et une tasse et sa sous-tasse à déocr polychrome et réhauts dorés d'un oiseau dans une réserves et guirlandes fleuries, marque au revers (Haut. tasse : 5 cm) (éclat à la sous tasse)
Mes ordres d'achat